Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ им. А.А. Байкова
Российской академии наук
(ИМЕТ РАН)

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
ИНСТИТУТ МЕТАЛЛУРГИИ И МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ им. А.А. Байкова
Российской академии наук
(ИМЕТ РАН)

Ленинский проспект, 49
imet@imet.ac.ru

Диссертационные советы

  • "ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ 24.1.078.01 (Д 002.060.01)"

    № п/п Фамилия, имя, отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете Тел., адрес эл. почты
    1 БАННЫХ Олег Александрович ( председатель ) Академик РАН, Доктор технических наук 01.04.07 499-135-32-15 obannykh@imet.ac.ru
    2 ПОВАРОВА Кира Борисовна (зам. председателя) Доктор технических наук, 05.16.01 499-135-44-14 kpovarova@imet.ac.ru
    3 КОСТИНА Мария Владимировна (ученый секретарь) Доктор технических наук, 05.16.01 499-135-94-59 mvk@imet.ac.ru
    4 СВЕТЛОВ Игорь Леонидович Доктор технических наук, 01.04.07
    5 РОЩУПКИН Владимир Владимирович Доктор технических наук, 01.04.07
    6 БОТВИНА Людмила Рафаиловна Доктор технических наук, 01.04.07
    7 БЕЦОФЕН Сергей Яковлевич Доктор технических наук, 01.04.07
    8 БАХТЕЕВА Наталья Дмитриевна Доктор технических наук, 01.04.07
    9 КОЛЬЧУГИНА Наталья Борисовна Доктор технических наук, 01.04.07
    10 РОХЛИН Лазарь Леонович Доктор технических наук, 05.16.01
    11 БЛИНОВ Виктор Михайлович Доктор технических наук, 05.16.01
    12 ШЕФТЕЛЬ Елена Наумовна Доктор технических наук, 05.16.01
    13 РАЗУМОВСКИЙ Игорь Александрович Доктор технических наук, 05.16.01
    14 МАМОНОВ Андрей Михайлович Доктор технических наук, 05.16.01
    15 ШАМРАЙ Владимир Федорович Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    16 УДОВСКИЙ Александр Львович Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    17 КАПУТКИНА Людмила Михайловна Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    18 ПИМЕНОВ Валерий Николаевич Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    19 БОНДАРЕНКО Геннадий Германович Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    20 ГЛЕЗЕР Александр Маркович Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    21 СИМАКОВ Сергей Васильевич Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    22 ЛИСОВЕНКО Дмитрий Сергеевич Доктор физико-математических наук, 01.04.07
    23 ЦЕПЕЛЕВ Аркадий Борисович Доктор физико-математических наук, 01.04.07

  • "ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ 24.1.078.02 (Д002.060.02) "

    № п/п Фамилия, имя, отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете Тел., адрес эл. почты
    1. ЮСУПОВ Владимир Сабитович (председатель совета) Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением (499)135-20-60 vsyusupov@mail.ru
    2. КАЛАШНИКОВ Игорь Евгеньевич (зам. председателя совета) Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы (499)135-20-60 kalash.ds@mail.ru
    3. АНДРЕЕВ Владимир Александрович (ученый секретарь) Кандидат технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением (499)135-20-60 andreev.imet.dis@mail.ru
    4. АЛЫМОВ Михаил Иванович Член-корр. РАН ИСМАН РАН 05.16. 06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    5. БАРИНОВ Сергей Миронович Член-корр. РАН ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    6. БАХТЕЕВА Наталия Дмитриевна Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    7. ГАЛКИН Виктор Иванович Доктор технических наук МАИ, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    8. ГАРБЕР Эдуард Александрович Доктор технических наук ЧГУ, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    9. ГОРБАТЮК Сергей Михайлович Доктор технических наук НИТУ «МИСиС», 05.16.05 Обработка металлов давлением
    10. ДОБАТКИН Сергей Владимирович Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    11. КАЛИТА Василий Иванович Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    12. КАСИМЦЕВ Анатолий Владимирович Доктор технических наук ООО «Метсинтез», 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    13. КОЖЕВНИКОВА Ирина Александровна Доктор технических наук Череповецкий государственный университет, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    14. КОЛМАКОВ Алексей Георгиевич Член-корр. РАН ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    15. КОЛЬЧУГИНА Наталья Борисовн Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    16. МИЛЯЕВ Игорь Матвеевич Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    17. МИХЕЕВ Роман Сергеевич Доктор технических наук МГТУ им. Баумана, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы
    18. ПАДАЛКО Анатолий Георгиевич Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    19. САМУСЕВ Сергей Владимирович Доктор технических наук НИТУ «МИСиС», 05.16.05 Обработка металлов давлением
    20. ШЕЛЕСТ Анатолий Ефимович Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.05 Обработка металлов давлением
    21. ШЕФТЕЛЬ Елена Наумовна Доктор технических наук ИМЕТ РАН, 05.16.06 Порошковая металлургия и композиционные материалы

  • "ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ Д.002.060.03"

    Фамилия, имя, отчествоУченая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в советеТел

     1.

    Цветков Юрий Владимирович  (председатель совета)Академик РАН, доктор технических наук, профессор499-135-32-18
    tsvetkov@imet.ac.ru
     2.Леонтьев Леопольд Игоревич (заместитель председателя)Академик РАН, доктор технических наук, профессор499-135-94-90
     3.Ветчинкина Татьяна Николаевна (ученый секретарь)Кандидат технических наук 
     4.Аверин Вячеслав ВасильевичДоктор технических наук, профессор 
     5.Брюквин  Владимир АлександровичДоктор технических наук, профессор 
     6.Быстров  Валентин ПетровичДоктор технических наук, профессор 
     7.Григорович Константин ВсеволодовичЧл.-корр., профессор499-135-43-81
     8.Дашевский Вениамин ЯковлевичДоктор технических наук, профессор. 
     9.Карпухин  Вячеслав ТимофеевичДоктор технических наук, с.н.с. 
     10.Коваленко Лев ВасильевичДоктор технических наук, профессор 
     11.Кудинов Владимир ВладимировичДоктор технических наук, профессор 
     12.Лебедев Юрий АнатольевичДоктор физико-математических наук, с.н.с. 
     13.Николаев Анатолий ВладимировичДоктор технических наук, профессор 
     14.Павлов Александр ВасильевичДоктор технических наук, профессор 
     15.Пименов  Валерий НиколаевичДоктор технических наук, профессор 
     16.Туманов Юрий НиколаевичДоктор химических наук, профессор 
     17.Фирсов Константин НиколаевичДоктор физико-математических наук 

  • "ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ 24.1.078.04 (Д002.060.04)"

    Фамилия, имя, отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете Тел., адрес эл. почты
    1. Солнцев Константин Александрович (председатель совета) Доктор химических наук, академик РАН, 1.4.1, химические науки (499)135-20-60 solntsev@pran.ru
    2. Баринов Сергей Миронович (зам. председателя совета) Доктор технических наук, чл.-корр. РАН, 2.6.14, технические науки (499)135-85-10 barinov_s@mail.ru
    3. Ивичева Светлана Николаевна (ученый секретарь совета) Кандидат геолого-минералогических наук, 1.4.1, химические науки (915)3151915 ivitcheva@mail.ru
    4. Алымов Михаил Иванович (ИСМАН) Доктор технических наук, чл.-корр. РАН, 2.6.14, технические науки
    5. Белоусов Валерий Васильевич Доктор физико-математических наук, 2.6.14, технические науки
    6. Беляков Алексей Васильевич (РХТУ) Доктор химических наук, профессор 2.6.14, технические науки
    7. Бузник Вячеслав Михайлович (ВИАМ) Доктор химических наук, академик РАН, 1.4.1, химические науки
    8. Вавилова Валерия Васильевна Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    9. Иванов Владимир Константинович (ИОНХ РАН) Доктор химических наук, чл.-корр. РАН, 1.4.1, химические науки
    10. Казин Павел Евгеньевич (МГУ) Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    11. Калита Василий Иванович Доктор технических наук, 2.6.14, технические науки
    12. Каргин Юрий Федорович Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    13. Кецко Валерий Александрович (ИОНХ РАН) Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    14. Киселева Надежда Николаевна Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    15 Кольчугина Наталья Борисовна Доктор технических наук, 2.6.14, технические науки
    16. Комлев Владимир Сергеевич Доктор технических наук, чл.-корр. РАН 2.6.14, технические науки
    17. Красный Борис Лазаревич (ЗАО НТЦ Бакор) Доктор технических наук, 2.6.14, технические науки
    18. Падалко Анатолий Георгиевич Доктор химических наук, 1.4.1, химические науки
    19. Садыхов Гусейн Бахлулович Доктор технических наук, 2.6.14, технические науки
    20. Суздальцев Евгений Иванович (ГНЦ ОНПП Технология) Доктор технических наук, 2.6.14, технические науки


Свяжитесь с нами!

Имя

Некорректно заполено поле

E-mail

Некорректно заполено поле

Телефон

Некорректно заполено поле

Примечание

Нажимая отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности