XX Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов «Физико-химия и технология неорганических материалов»

17 - 20 октября в ИМЕТ РАН проходила ХX Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов «Физико-химия и технология неорганических материалов».

На секциях Конференции приняли участие ученые из более чем 40 научных организаций и институтов! Были приглашены эксперты из таких организаций, как ЦНИИТМАШ, МГУ, МНИОИ, ИОНХ РАН, ЦНИИЧермет и другие.

В рамках конференции так же прошли спортивные мероприятия по настольному теннису и шахматам!

Победители конференции из сторонних организаций были награждены Дипломами и памятными сувенирами! Награждение победителей сотрудников ИМЕТ РАН пройдет традиционно на Учёном совете.

Сборник трудов конференции с индексацией в РИНЦ будет по готовности разослан всем участникам на электронную почту. Следите за новостями, в ближайшее время будут опубликованы фотографии с конференции.

ИМЕТ РАН благодарим всех за проявленный интерес и участие и ждет всех снова в следующем году!

Сайт конференции: https://m.imetran.ru/

Контакты: